Универсальность стула заключается в том, что сиденье и подножку можно переставлять по высоте с шагом 4см, то есть в каждый пазик можно поставить сидушку и ступеньку и настроить необходимую высоту. Сиденье и подножка надежно закрепляется на основных направляющих, стульчик абсолютно безопасен. Имеет подпяточники, которые скользят по полу, поэтому отодвигаться и придвигаться к столу никаких сложностей не возникнет, несмотря на то, что отсутствуют колесики. Наоборот отсутствие колесиков это дополнительный плюс, ребенок не сможет на нем крутиться и ездить во время занятий или во время кормления. Широкое основание стула обеспечивает его устойчивость, даже если ребенок залезает на этот стул как по стремянке он не перевернется, он будет стоять очень надежно.
В чем особенность стула Конек Горбунок:
- первое его преимущество - это натуральный бук, из которого он изготовлен;
- Регулируемые сиденье и подножка, сделанные из фанеры бука, позволяют настроить стульчик для ребенка любой комплекции и роста. Спинка стульчика изогнутая, ортопедическая. А сам стул подходит под любой стандартный стол высотой от пола до столешницы от 65-80 см.
- качественная покраска;
- стульчики конек горбунок могут использоваться для малышей от 6 месяцев и взрослыми, причем не просто могут использоваться - это очень удобные стульчики и как первый стульчик для кормления (для которого к базовой комплектации необходимо приобрести еще столик и сиденье с креплением) и как стульчик для школьника.
- для дополнительной мягкости продаются разноцветные подушки, которые можно менять под интерьер или в зависимости от настроения.
Стульчики конек горбунок покрыты тонирующими составамии и лаком, прекрасно будут сочетаться с интерьеом в эко- стиле. Покрытие нанесено очень качественно, без подтеков, прослужит долго, не облупится, не побледнеет, не выгорит на солнце.
![]() |